Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Löcher in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148096
Status: in Arbeit (gelb).

Die Löcher in der unbefestigten Straße sollten mal wieder beseitigt werden. Das wurde schon im Frühjahr angezeigt- Antwort war: Corona, Das Schließen und Glätten der Straße sollte doch möglich sein, daher noch einmal der Hinweis. Danke
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Im Felde West

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur