Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148108
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

von kreuerstrasse abbiegung auf peterhagener straase kurz vorm kreisel keine beleuchtung oder nur zeitweise -die lampe erkennt mich nicht -vielleicht ist ein bewegungsmelder drin
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Petershagener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.