Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148122
Status: erledigt (grün).

Von kummersdorf kommend die Klosterstrasse Ortseingang in der Kurve links den Waldweg rein liegt ein Sessel.
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf-Alexanderdorf
Klosterstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
14.10.2020/ Der Müll wurde durch den Bauhof entsorgt.