Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148125
Status: in Arbeit (gelb).

Birkenstrauchweg ,wie auf dem Foto zu sehen, 50 m links hinter dem toten Baum, 50 m rein in den Wald liegt immer noch ,wie bereits vor einem Jahr gemeldet, ca. 30 m3 Müll, Reifen,Glas, Asbest.. Wann wird das endlich entsorgt? Wie oft muss man es noch melden ?
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Birkenstrauchweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
14.10.2020/ Der Eigentümer des Grundstücks wurde bereits mehrmals aufgefordert, den Unrat zu entsorgen. Die Forstbehörde ist ebenfalls informiert.