Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falschparken jeden Abend/Nacht

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148137
Status: erledigt (grün).

Im Kreuzungsbereich Goethestr./Schillerstr. wird täglich auf den gekennzeichneten Nichtparkplätzen geparkt und dadurch die Einsicht für Fahrzeuge im Kreuzungsbereich erschwert. Ersichtlich in der vorangegangenen Meldung.
Ort/Datum/Foto

Goethestraße 11

Anmerkung

13.10.2020
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.