Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ausgefallene Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148147
Status: in Arbeit (gelb).

Diese Straßenlaterne und auch verschiedene andere Straßenlaternen im Robinienweg sind ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Robinienweg 50

Anmerkung

13.10.2020
Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree