Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148152
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe ohne Funktion, direkt vor Bäcker Soost
Ort/Datum/Foto

Berliner Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.