Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148153
Status: in Arbeit (gelb).

Leider ist die Straßenlaterne aus.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 60

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Mit der Reparatur ist unsere Elektrofachfirma beauftragt und wird zeitnah erledigt.
Ihre Gemeindeverwaltung