Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Entsorgung Baumschnitt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148173
Status: in Arbeit (gelb).

Die Äste der Baumschnittmaßnahmen im Sommer liegen immernoch bergeweise am Straßenrand. Bitte die Beseitigung veranlassen damit auch das Landesstrassenamt hier wieder vernünftig den Grünstreifen mähen kann.
Ort/Datum/Foto
Dechtow
Dorfstraße 41

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde weitergeleitet an das Fachgebiet und an den Landesbetrieb Straßenwesen.