Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schrottplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148204
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit geraumer Zeit stehen wieder abgemeldete Fahrzeuge im östlichen Bereich des Teerofener Weges. Darunter auch ein dkl.bl. Opel, der vorher schon etliche Wochen wiederrechtlich vor der Kita abgestellt wurde (Reste der amtlichen Aufforderung sind noch an der Windschutzscheibe erkannbar).
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Teerofener Weg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Ordnungsamt wird über den Sachverhalt informiert und wird gegebenenfalls notwendige Maßnahmen ergreifen.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land