Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148207
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenbeleuchtung flackert.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Amsterdamer Straße 4a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.