Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

148145

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148220
Status: erledigt (grün).

Danke
Ort/Datum/Foto
Garrenchen
Garrenchen

Anmerkung

14.10.2020 - 08:05 Uhr -
Wie mit der ID:-Nr. 148145 beschrieben, wurden die Müllsäcke und die Keramikteile, laut Hinweis, abgeholt.
Damit ist die Beanstandung behoben.
Maerker-Redakteurin