Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung zwischen Am Dorfanger 27 und 28

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148221
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlampe geht an und aus
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Am Dorfanger 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Beleuchtung wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land