Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148226
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen am Rain schwarzer Weg alte Dorfstraße und Staakener Weg gehen nach Reparatur immer nur eine Nacht danach fallen sie wieder aus und zwar jede zweite Laterne. Heute wieder defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die beauftragte Firma sucht bereits nach dem Fehler.