Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

flackernde Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148233
Status: in Arbeit (gelb).

An- und ausgehende Straßenbeleuchtung südwestlich Kulturhausparkplatz
Ort/Datum/Foto
Plessa
Husweg 3

Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an den Fachbereich I weitergeleitet.