Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenleuchte dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148240
Status: erledigt (grün).

Die Leuchte direkt an der "alten Schule" ist dunkel
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Lauchstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.10.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Instandsetzung eingeplant.
15.10.2020: Reparatur erfolgt.