Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

meter hohes Unkraut

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 148247
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Entlang der Potsdamer Straße steht das Straßengrün meter hoch, wurde seit Monaten nicht mehr gemäht. Schön wäre eine breite Mahd, sonst wird nur eine winzige Fläche entlang der Straße gemäht.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Potsdamer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Mahd wird in den nächsten Tagen erledigt.