Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung Stormstr./Marienfelder Anger

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148250
Status: angenommen (rot).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenlaterne Stormstraße/Marienfelder Anger mit der Nummer 9 ist seit ca. 1 Woche Nachts außer Funktion. Ich würde Sie bitte sich dem Thema anzunehmen.
Ort/Datum/Foto

Stormstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.