Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148293
Status: angenommen (rot).

Am Fußgängerüberweg des Kreisverkehrs Berliner Straße und Pritzwalker Straße funktionieren mehrere Straßenlaternen nicht.
Ort/Datum/Foto

Pritzwalker Straße

Anmerkung

15.10.2020 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

26.10.2020 | Der Hinweis wurde zur Prüfung an das Bauamt weitergereicht.

Ihre Maerker-Redaktion