Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wasserabfluss

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 148308
Status: in Arbeit (gelb).

Der Wasserabfluss in der Heinrich-Zille-Straße Ecke Rauner Str. Hausnummer 8 ist verstopft bzw. es kann kein Wasser abfließen.
Ort/Datum/Foto

Heinrich-Zille-Straße 1

Anmerkung

15.10.2020
Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree