Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken mit abgedecktem Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148311
Status: erledigt (grün).

In der Anton-Seafkow-Straße parkt seit ca. 4 Wochen ein abgedecktes Auto. Das Nummernschild und die Beleuchtungseinrichtungen am Fahrzeug sind vollständig verdeckt und somit ist das Fahrzeug bei Dunkelheit eine Gefahrenquelle
Ort/Datum/Foto
Teltow
Anton-Saefkow-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser Bereich wird kontrolliert. Festgestellte Verstöße werden geahndet.