Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148320
Status: angenommen (rot).

Am Radweg vom Gräbendorfer See zum Altdöberner See vor dem Abzweig nach Göritz sind neben einer Ausweichbucht auf der rechten Seite im Wald 2 Müllsäcke an einer Senke abgeladen worden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.