Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Stück leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148356
Status: erledigt (grün).

Seit mehreren Monaten leuchen 2 Straßenlampen im Unterdorf nicht. Es ist sau dunkel.
Ort/Datum/Foto
Tröbitz
Hauptstraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die defekte Straßenbeleuchtung wurde durch eine Fachfirma wieder instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker Redakteur