Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148360
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Sommerstraße vor Haus Nr. 47 ist die Laterne defekt. Sie glimmt nur noch.
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Wiesenweg 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Auftrag zur Reparatur wurde der zuständigen Elektrofirma erteilt.

Ihre Maerker-Redaktion