Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Holzpaletten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148364
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, nach den Straßenarbeiten in der Marder-/Schulstrasse blieben in der Marderstrasse Holzpaletten zurück. Für dort gern damit spielende Kinder eine eventuelle Gefahrenquelle.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Marderstraße 48

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Beräumung ist beauftragt.