Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148365
Status: in Arbeit (gelb).

Von der Stienitzstr. kommend die erste Straßenlaterne auf der rechten Seite.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Stöbberstraße 42

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.