Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Entfernung Abfallbehälter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148371
Status: angenommen (rot).

Kreuzung Bahnhofstraße, Alte Schulstraße stand immer ein Müllbehälter.Dieser wurde heute entfernt. Es ist jetzt der 2 Behälter, der in der Bahnhofstraße entfernt wurde.!!!!( REWE Einfahrt Bahnhofstraße vorher) Es ist nicht nachvollziehbar warum. Im Interesse einer sauberen Stadt kann ich das nicht verstehen.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.