Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Busbahnhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148380
Status: angenommen (rot).

Seit Wochen Müll auf den Dächern.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben den Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.