Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestelltes Fahrzeug

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148381
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Dauerhaft abgestellter VW Golf, silber, behindert den Straßenverkehr und versperrt die Einsicht auf die Straße aus den Einfahrten. Mehrmals kritische Situationen mit Gegenverkehr. Fahrradfahrer soll gegen das Auto gefahren sein. Bitte veranlassen Sie die Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Fischwasser
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

15.10.2020 Bei Parkverstößen handelt es sich um Ordnungswidrigkeiten. Diese werden von uns nicht über das Maerker Portal bearbeitet. Bitte wenden Sie sich diesbezüglich an die Ordnungsbehörde des Amtes Elsterland unter der Telefonnummer (035326) 98130.