Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beantwortung ID 146026

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 148412
Status: in Arbeit (gelb).

Vor ein paar Wochen fragte ich nach der Zuständigkeit für das Strassenbegleitgrün und äußerte den Wunsch nach einem Laubcontainer f. Alt-Borgsdorf. Wann kann ich mit einer Antwort rechnen?
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Venedig

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion