Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Abgemeldetes Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148415
Status: angenommen (rot).

Auf dem quadratischen Parkplatz zwischen der Curie Straße 8 und 10 steht seit mindestens 4 Wochen ein grüner Kleinwagen abgemeldet rum (ohne Nummernschilder). Der Besitzer hat schon ein neues Auto und hat es dort einfach abgestellt.
Ort/Datum/Foto

Joliot-Curie-Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.