Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beräumung des Bereiches vor dem Zaun des Grunstücks

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148417
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem Grundstück Nr. 34 wird weder dfer Wiuldwuchs beseitigt noch die Straßenkante gefegt und das schon seit Jahren., Bitte den Eigentümer auffordern, der Straßensatzung der Gemeinde nachzukommen.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Landhausstraße 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.