Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt / Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148422
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Rosenthal Str und Westbahnhof, am Wegesrand
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Rosenthaler Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion