Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bordanlage weggedrückt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148423
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Waldsee 23 und 28 sind Teile der Bordanlage an der Einengung weggedrückt.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Am Waldsee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Instandsetzung wird im Rahmen der Unterhaltungsleistungen durch die Bauverwaltung veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land