Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148425
Status: angenommen (rot).

Zwischen der Joachimsthaler Straße 7 und 8 sind 2 Straßenlaternen ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Groß-Ziethen
Joachimsthaler Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.