Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Strassenverschmutzung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148429
Status: angenommen (rot).

....Obstanbau schön und gut !!!!!! aber wie Teilweise die Straßen im gesamten Bereich der Linderallee von der Schäferei kommend aussehen ist nicht tragbar . um genau zu sein beginnt das schon vorm Bahnübergang von Altnau kommend. Auto waschen sinnlos wenn man zu Hause ankommt sieht es wieder aus wie gerade aus dem Tagebau gekommen!
Ort/Datum/Foto
Reuden
Lindenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau