Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148430
Status: angenommen (rot).

.....vor über einem Jahr hatte ich schon mal das Schlagloch in der Lindenallee zufahrt zum Feldweg gemeldet ebenfalls das riesen loch im Feldweg hinter der Kapelle wo täglich mehrfach der der Linienbus durch polterert....da ist bis heute überhaupt nichts passiert !
Ort/Datum/Foto
Reuden
Feldweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau