Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148432
Status: in Arbeit (gelb).

die Straßenlampe zwischen Hausnummer 8 und der Bushaltestelle ist ebenfalls außer Betrieb. Somit liegt die Bushaltestelle für den Schulbus im Dunklen. Es besteht unbedingt Handlungsbedarf !
Ort/Datum/Foto
Birkholz
Alte Dorfstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.