Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148435
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung in Raddusch Am Bahndamm vor dem Haus Nr. 4 ist defekt
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Am Bahndamm 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.10.2020 - Der Auftrag wurde an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet.