Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe Nr. 1 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148436
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe Nr. 1 Lange Straße defekt
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Lange Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur