Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148479
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne mit der Nr.6 ist seit 2 Wochen dunkel .
Ort/Datum/Foto
Bernau
Rolandstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.