Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Restmaterial

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148515
Status: erledigt (grün).

Von den Bau- und Schachtarbeiten im Erpeweg im Frühjahr/Sommer diesen Jahres befinden sich immer noch Reste (Schalungen, Abstützungen etc.) am Strassenrand
Ort/Datum/Foto
Hönow
Erpeweg 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Restmaterial wurde eräumt.