Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Risse im Asphalt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148519
Status: in Arbeit (gelb).

Es befinden sich mehrere Risse im Asphalt vor dem Gebäude Breite Straße 20. Ein Versiegeln vor dem Frost wäre sinnvoll. Auf dem Foto ist nur der Größte Riss erkennbar
Ort/Datum/Foto
Plessa
Breite Straße 20

Foto

Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an den Fachbereich I weitergeleitet.