Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Totalausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148531
Status: in Arbeit (gelb).

Seit 14.10. ist die Straßenbeleuchtung in der Weserstraße ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Weserstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.