Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rohrarbeiten Bahnhofstraße

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 148540
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wasser wurde zum Samstag Vormittag ohne Vorankündigung abgestellt!!! Filteranlagen im Haus setzen sich durch diese Bauarbeiten ständig zu, gehen dadurch kaputt. Kein Zustand für Anwohner durch ständige Rohrbrüche, Dringender Sanierungsbedarf!!!!!!!
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Wasserverband Lausitz weitergeleitet.