Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kleingarten haben ausgemistet

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148543
Status: in Arbeit (gelb).

Rawitscher Straße
Ort/Datum/Foto

Nikolaus-Kopernikus-Straße 10

Foto

Anmerkung

19.10.2020
Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree