Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchte defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148549
Status: in Arbeit (gelb).

Leuchte blinkt ständig .
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Lanker Chaussee 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.10.2020: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
19.10.2020: Die Reparatur wurde beauftragt.