Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148551
Status: in Arbeit (gelb).

Eine defekte Straßenlaterne befindet sich vor dem Grundstück Nr. 5
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Dorfstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wurde beauftragt.