Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148552
Status: in Arbeit (gelb).

In der Kurve Dorfstr./Schwarzer Weg ist eine Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Instandsetzung wurde beauftragt.