Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148553
Status: angenommen (rot).

An dieser Stelle fehlt die Straßenlaterne (oberer Teil) völlig.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Schwarzer Weg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.